05 июня 2017Игры

Эти два мода делают Prey еще сложнее и хардкорнее. Куда уж больше?!


Если вам казалось, что Prey (2017) слишком легкая и не испытывает вас достаточно, то обратите внимание на эти два мода — Prey for Death и Prey Immersion Mod. После них хардкора вам должно хватить.

Эти два мода делают Prey еще сложнее и хардкорнее. Куда уж больше?! - фото 1

Первый, Prey for Death делает несколько изменений и возвращает в игру то, что из нее вырезали разработчики. Например, травмы, которые можно получить, такие как кровотечение, ожоги, переломы, сотрясения и частичная слепота.

Их можно вылечить только специальными лекарствами. Но мод добавляет способность Field Surgeon, после которой все вышеупомянутые травмы можно вылечить обычной аптечкой. Также еда перестанет быть настолько полезной, а вода больше не восстанавливает здоровье.

Конечно же, Тифонов становится сложнее обнаружить и убить, так как они не только получили на 20% больше здоровья, но и большинство звуковых и визуальных подсказок авторы модификации убрали.

Эти два мода делают Prey еще сложнее и хардкорнее. Куда уж больше?! - фото 2

Если этого недостаточно, то Prey for Death убирает подсветку предметов, а из противников больше не выпадают патроны, которые и так появляются еще реже.

Если вы не такой любитель хардкора, то Prey Immersion Mod просто убирает некоторые элементы интерфейса, такие как иконка приседания и фонаря, маркеры врагов, выносливости и реактивного ранца. Также эта модификация, как и Prey for Death, убирает подсветку предметов и звуковые подсказки о появлении врагов.

Скачать обе модификации можно на сайте Nexus Mods: Prey for Death здесь, а Prey Immersion Mod здесь.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Джулс.
Джулс.
я на сложке проходил, куча аптек и иньекторов осталось в конце. качал в скрытость, оружие фулл и эта способность типа боевого ража, все рассыпались в прах) мод бы пригодился, но ставить я его конечно не буду, наигрался)
YoFenya
YoFenya
Моды хорошие, те которые например не дают еде восстанавливать здоровье.. если сравнивать с реальностью конечно. Хотя я немного не понимаю зачем тут мод из-за которого можно вылечить, например слепоту, спец. предметами И следующий же это исправляет..