01 мая 2019

Эта сцена из «Мстителей: Финал» намекает на события четвертой фазы киновселенной


Эта сцена из «Мстителей: Финал» намекает на события четвертой фазы киновселенной - фото 1

Фанаты продолжают пристально изучать «Мстителей: Финал» — уж слишком там много пасхалок и отсылок. Ранее там нашли намек на появление нового супергероя, а сейчас — на целое событие и возможный вектор развития MCU.

Осторожно, впереди спойлеры!

Речь о моменте, когда герои побеждают Таноса, а погибшие в «Войне бесконечности» возвращаются к привычной жизни. Вот, Питер Паркер приходит в родную школу, где встречает Неда.

Если вы присмотритесь к человеку, стоящему вдалеке за Паучком, то можете узнать в нем актера Бена Мендельсона. Он играет школьного администратора, встречающего учеников.

Почему это важно? Бен Мендельсон исполнил роль Талоса в «Капитане Марвел». Он был командиром скруллов, способных принимать чужой облик. В фильме выяснилось, что они не самые плохие ребята, а просто пытаются спастись от враждебной расы кри.

Так что он делает в школе Питера? Зачем скрулл вернулся на Землю. Возможно, в четвертой фазе киновселенной Marvel скруллы вернутся, чтобы поработить наш мир? Вариантов действительно много.

А наши догадки о будущих событиях новой кинофазы читайте здесь.

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Karl666Smith
Karl666Smith

А возможно ничего не значит. На ютубе кучи роликов где по самым безобидным деталям строят теории, а в итоге всё к самому простому сводится