Певец Гэвин Эдкок раскритиковал Бейонсе и отметил, что ее альбом Cowboy Carter — не кантри.

«Эта хрень не кантри»: Гэвин Эдкок раскритиковал альбом Бейонсе Cowboy Carter
«Эта хрень не кантри, никогда им не было и не станет».
Эдкок добавил, что слышал множество песен Бейонсе и помнит, что в свое время ее выступление на Супербоуле было просто потрясающим, но он не считает, что пластинку следует относить к кантри-музыке.
«Когда я был маленьким, мама включала Бейонсе в машине. Я слышал кучу ее песен и даже помню, что ее выступление на Супербоуле было просто потрясающим, но я правда не считаю, что этот альбом следует относить к кантри-музыке».
Кроме того, артист считает, что другим музыкантам не стоит «соревноваться» с ней в чартах.
«Он не звучит как кантри, не ощущается как кантри, и я не думаю, что люди, посвятившие всю свою жизнь этому жанру и образу жизни, должны соревноваться с альбомом или смотреть на то, как он держится в топе только потому, что это Бейонсе».
Тем не менее с момента выхода Cowboy Carter Бейонсе продолжает устанавливать рекорды. Исполнительница стала первой темнокожей женщиной, возглавившей чарт Billboard Top Country Albums, а на «Грэмми» впервые в своей карьере получила награду за альбом года и стала первой темнокожей женщиной, победившей в категории «Лучший кантри-альбом».

Гэвин Эдкок, Бейонсе
Фото: Jeff Schear/Getty Images for Churchill Downs, Kevin Winter/Getty Images
Автор новости
Загрузка комментариев…
25 августа
Умерла кантри-певица Долли Партон







