06 августа 2019Киберспорт
Обновлено 06.08.2019

Эта девушка на чемпионате мира по Fortnite превзошла по популярности даже Ninja. Кто она?


На прошедшем в конце июля чемпионате мира по Fortnite, как утверждал The Guardian, девушек среди участников не было. И это было отчасти правдой. А отчасти, потому что в креативной части чемпионата все же была одна особа, которая по популярности затмила всех участников, даже самого популярного стримера планеты. В рамках рубрики «Девушки в киберспорте» рассказываем про Danyan Cat.

Эта девушка на чемпионате мира по Fortnite превзошла по популярности даже Ninja. Кто она? - фото 1

Некоторые ради популярности выбегают на футбольное поле прямо во время матча, а Danyan Cat решила пойти другим путем. Девушка не упустила возможности засветить свое лицо (и не только лицо) на крупнейшем турнире по Fortnite.

Вместе с другими популярными стримерами Danyan Cat приняла участие в креативном соревновании, заняв со своим напарником, бразильцем Atchiin`ом, седьмое место.

Популярность Danyan Cat во время турнира взлетела до небес — ее профиль просматривали в 5 раз чаще, чем профиль Тайлера «Ninja» Блевинса. А в течение первых двух часов после начала чемпионата Danyan Cat стали искать в интернете на 3 000% чаще. Написали о девушке и многие игровые и киберспортивные СМИ.

Эта девушка на чемпионате мира по Fortnite превзошла по популярности даже Ninja. Кто она? - фото 2

Зрители восхваляли «глаза» девушки, признавались в любви и предлагали стать напарником по команде, а число подписчиков в инстаграме в это время стремительно росло. На данный момент на Danyan Cat подписано 779 тысяч.

Danyan Cat 23 года. Она проживает в Мексике и большую часть времени посвящает своему каналу на YouTube, на котором уже больше 800 тысяч подписчиков. Также у нее есть канал на Twitch. Стримит и записывает влоги с 2012 года.

В Латинской Америке она популярна уже давно, но все же основная известность к ней пришла именно после чемпионата мира, когда о ней узнал весь игровой мир.

Эта девушка на чемпионате мира по Fortnite превзошла по популярности даже Ninja. Кто она? - фото 3

Весной 2018 года Danyan Cat стала победителем турнира по Fortnite, который организовывал известный испанский ютубер ElRubius, у которого 35 миллионов подписчиков на YouTube. И вот как это было:

Комментарии 34
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
arb00z
arb00z

Очередная шлюха с большими сиськами. Вопрос закрыт.