26 июня 2018Игры

Если вы когда-нибудь мечтали пройти Dark Souls за одного из боссов, то этот мод для вас


Если вы когда-нибудь мечтали пройти Dark Souls за одного из боссов, то этот мод для вас - фото 1

Команда разработчиков под названием Datehacks занимается разработкой модификации Age of Fire для Dark Souls, которая позволяет управлять боссами и врагами игры. В основу модификации легла версия Dark Souls для разработчиков, которая утекла в Сеть в конце 2014 года.

Ранее модификация позволяла управлять боссами Dark Souls только в рамках их локации, но с новой версией игроки могут отправиться в любую точку карты. Пример прохождения за Гвина вы можете посмотреть в ролике ниже. В нем показана старая версия мода.

К счастью, игроки, проходя Dark Souls за огромных боссов, будут чувствовать себя комфортно даже в самых узких местах, потому что разработчики использовали некоторые трюки с камерой.

По словам Datehacks, игроки не могут бесшовно перемещаться по карте из-за ограничений движка, но с помощью модификации можно выбрать любую локацию и противника для управления. Кроме того, игроки могут использовать любую из атак врагов.

Команда разработчиков отмечает, что Age of Fire будет работать только с Dark Souls: Prepare to Die Edition, а демоверсия модификации выйдет скоро.

Больше о Dark Souls

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
cybershark
cybershark
выглядит максимально ущербно
kovspbru
kovspbru
Судя по названию мне показалось, что таки сняли порно-пародию