14 мая 2019

Если вы не смотрели «Игру престолов» и считаете себя уникальным, зря: таких, как вы, 71% населения


Если вы не смотрели «Игру престолов» и считаете себя уникальным, зря: таких, как вы, 71% населения - фото 1

Каждый раз, как начинается новый сезон «Игры престолов», в сети начинают появляться тысячи людей, гордо заявляющих «не смотрел и не собираюсь. Да, я существую!». ВЦИОМ выяснил, что гордиться таким бунтарям нечем: они в большинстве.

А точнее, 71% респондентов ВЦИОМ не смотрели «Игру престолов» и не планируют. Среди людей старше 60 доля незаинтересованных в сериале вырастает до 86%.

12% респондентов смотрят сериал в онгоинге (31% среди 18-24-летних, 2% среди пожилых). Большинству сериал нравится: 57% за сюжет, 25% за актеров, 18% за постановку, 11% за персонажей и 7% за спецэффекты.

Самые популярные персонажи – Дейенерис (12%), Тирион (12%), Джон (11%) и Арья (6%). Впрочем, опрос явно проводился до выхода пятой серии…

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Try Again
Try Again

Любой сериал назови найдутся свои минусы и тот кто тебя назовет дигродом,всё вокруг нас сплошная вкусовщина

Alecslich
Alecslich

Как мощно Канобу старается для остальных 29% но логика проста. Даже те кто не смотрят зайдя на Канобу и вступив в 35 тем по одной серии - не смогут выйти сухими из воды. +41 там +41 сям. трафик крутиться баблосы мутятся :)

Ренат Арасланов
Ренат Арасланов

а какая разница не смотришь красавчик смотришь тоже , дело вкуса. А куда тратить свое личное время и как отдыхать после работы это уже дело каждого.