08 сентября 2015Игры

Если Sony и Microsoft захотят, LawBreakers выйдет и на консолях


Если Sony и Microsoft захотят, LawBreakers выйдет и на консолях - фото 1

Клифф Блежински не исключает возможности выхода LawBreakers на консолях. Более того, если условия будут подходящими, это обязательно случится.

В интервью Destructoid разработчик сказал:

Люди думают: вы никогда не придете на консоли. А я им: я никогда не говорил этого.

Есть, правда, одно большое «но». По меркам современной ААА-индустрии, студия Клиффа Б. – Boss Key Productions – очень маленькая, в ней всего сорок человек, и консольную версию LawBreakers она не потянет.

Даже если мы захотим сделать консольную версию, сейчас мы не сможем. Однако если подключится один из потенциальных партнеров (Sony или Microsoft), а они всегда подключаются, мы обязательно встретимся с ними и начнем диалог. Просто потому, что у нас нет возможности сделать порт самостоятельно. Нам нужен хороший партнер, который выполнит работу на самом высоком уровне, сохранит 60Hz, адаптирует управление и сделает игру фантастической.

Плюс ко всему, Блежински не планирует расширять штат Boss Key Productions даже в случае успеха LawBreakers. Поэтому судьба консольной версии нового бесплатного онлайн-шутера целиком и полностью в руках Sony и Microsoft.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Medovyj_kot
Medovyj_kot
У нас маленькая фирма, поэтому мы сделаем... бесплатный ... онлайн... шутер... Да вы с дуба рухнули?