27 октября 2017Музыка
Обновлено 28.10.2017

«Найдем и беруши»: Тимати позвал Оксимирона на свой концерт [обновлено]


«Найдем и беруши»: Тимати позвал Оксимирона на свой концерт [обновлено] - фото 1

Тимати не мог оставить новости о поиске подкупной массовки на его концерт в «Олимпийском» без внимания. Еще бы, ведь даже Оксимирон их прокомментировал. Кстати, Тимати обратился к нему отдельно.

Ответное заявление Тимати выложил у себя в Инстаграм. Там он сказал, что билеты на его концерт распроданы.

Вот кого не ожидал увидеть в рядах «гиен» в этот раз — так это Оксимирона. У тебя же есть все контакты ключевых людей на площадке? Набери в СК и посмотри план, на сколько у тебя открыта площадка и на сколько у меня.

В итоге Тимати лично пригласил Оксимирона к себе на концерт.

Так если у тебя хватает смелости, постить всякую левую [чушь] про меня, может у тебя хватит смелости придти и посмотреть самому и сделать вывод? Я тебе как гостю гарантирую полную безопасность и лучшие места, если понадобится, то найдем и беруши)) Напиши мне в директ.

От Оксимирона ответа пока не последовало.

Обновлено: Оксимирон записал видео, в котором тоже заявил, что все билеты на его концерт распроданы. Он будет выступать в «Олимпийском» спустя 2 дня после Тимати.

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Походу подставные фанаты уже набраны.
trey4rch
trey4rch
Скажите мне, Тимати конченный? Они оба открыли площадку на одинаковую площадь, по стандарту, на 180 градусов у сцены. Чего он писькой мерится, учитывая, его заманухи в виде бесплатного пропуска с доплатой? Даун Выпендривался бы, если бы как Баста, всю площадку на 360 градусов заюзал.