16 февраля 2018Киберспорт
Обновлено 16.02.2018

Если бы Overwatch была файтингом


Авторы канала TGN на YouTube представили Overwatch в виде файтинга, который можно было бы запустить не только на консолях и компьютерах, но и на игровых автоматах. Как заметили в комментариях, работа стоит того, чтобы на нее обратила внимание Blizzard.

При создании ролика авторы вдохновлялись сериями Mortal Kombat и Street Fighter. Думаем, что по этой игре можно было бы провести даже соревнования, правда, предварительно поработав с анимацией. Вот что авторы написали под своим роликом:

Мы не хотели представлять, какой была бы Overwatch в виде файтинга… и решили создать этот файтинг сами. Это заняло у нас много времени, и мы надеемся, что вам понравилось.

Из той же оперы

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DrCranium
DrCranium
Вот все говорят: "У TF2, у TF2" - но нет, в этот раз Blizzard всё украла из BlazBlue (см. пикрилейтед). P.S. Признаюсь, описание у видео довольно сложное для дословного перевода - так что если смысл при дословном херится к чертям, стоит попробовать перефраз. "Просто вообразить, как Overwatch выглядел бы в виде файтинга - не то, что нам было нужно... потому что нам нужно было из него файтинг сделать!" - мой вариант.
Niflung
Niflung
Я бы сыграл в такое, выглядит прикольно)
Убийца садовника
Убийца садовника
А я играю в R6 осада около месяца. Лучше и разнообразнее мультиплеерного шутера не видал