03 ноября 2017

Еще одна попытка! CBS готовит перезапуск «Сумеречной зоны»


Еще одна попытка! CBS готовит перезапуск «Сумеречной зоны» - фото 1

Представители стриминг-сервиса CBS All Access, принадлежащего сети CBS, объявили о готовящемся перезапуске фантастического сериала «Сумеречная зона». Правда, начались ли уже съемки новых эпизодов, они пока не говорят.

По слухам, производством перезапуска займется (или уже занимается) компания Monkeypaw Productions режиссера Джордана Пила («Прочь»). Шоураннером и сценаристом, предположительно, выступит Марко Рамирес, известный по двум сериалам Netflix — «Защитники» и «Сорвиголова». Представители CBS All Access эти слухи не комментируют.

«Сумеречная зона» — это сериал-антология, в котором серии не связаны друг с другом сюжетно. Каждый эпизод представляет собой смесь фэнтези, фантастики и хоррора и чаще всего заканчивается неожиданно. Оригинальный сериал шел с 1959 по 1964 год. Затем были два возрождения и полнометражный фильм. В 2012 году CBS, к слову, уже пыталась вернуть «Сумеречную зону» на экраны, но ничего не вышло.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Агитатор пропаганды
Агитатор пропаганды
Вы даже не представляете, сколько книг, комиксов, сериалов и фильмов заимствовали идеи из этого сериала. Из него и из "За гранью возможного" Это - настоящая классика, источник вдохновения для поколений.
Comrades
Comrades
Что зона, что за гранью хороши тем, что это сборник разных историй, как будто короткометражные фильмы смотришь.
Comrades
Comrades
Классическую зону люблю, новую версию тоже смотреть можно, есть неплохие истории