29 августа 2019Игры

Еще одна девушка призналась, что «стала жертвой» композитора Skyrim Джереми Соула


Вслед за разработчицей Натали Лоухэд еще одна женщина обвинила композитора серии The Elder Scrolls и Guild Wars Джереми Соула в непристойном сексуальном поведении — вокалистка Эрали Брайтон.

Она написала, что лично «стала жертвой» Соула. По ее словам, никакого физического насилия с его стороны не было, однако однажды он ей прислал ролик, в котором он мастурбирует. А после того, как девушка отметила, что она хочет поддерживать с композитором только профессиональные отношения, ее исключили из проекта, над которым предложили работать.

При этом в разговоре с Kotaku Джереми подчеркнул, что не согласен с точкой зрения Эрали.

Брайтон рассказала, что познакомилась с Соулом в 2014 году, когда только переехала в Лос-Анджелес в надежде начать карьеру вокалистки. В то время она была в крайне тяжелом финансовом положении, из-за чего ей даже приходилось жить в своей машине.

Я боготворила этого парня. Это было похоже на сказку. Я смотрела на него и думала, боже мой, это композитор Skyrim.

В распоряжении журналистов издания оказались скриншоты переписки между Эрали и Джереми, которые кокетничали друг с другом и порой даже обменивались сообщениями откровенно сексуального характера. Соул был романтически настроен, а Брайтон тогда отвечала ему взаимностью. Впрочем, позже девушка начала разочаровываться в композиторе, поскольку он покрывал грязью других вокалисток и говорил, как они хотят с ним переспать.

Он ясно дал понять, что у него есть возможность строить или ломать карьеры людей.

Также Эрали Брайтон узнала, что Джереми оказывал знаки внимания и другим коллегам. Одна из вокалисток даже сказала, что тот пытался выйти за рамки дозволенного.

  • Если вы еще не читали новость про обвинения Джереми Соула со стороны инди-разработчицы, то переходите по ссылке.
  • Кстати, однажды Соул собрал деньги с фанатов на альбом и не выпускал его почти пять лет.
Комментарии 55
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Adario
Adario

"однажды я проходила мимо него в студии, на экскурсии, и прямо таки почувствовала как он меня изнасиловал! Пускай он просто ел сэндвич, но это было возмутительно!"