18 января 2020

Еще один сериал во вселенной «Ходячих мертвецов» получил дату выхода


АМС не собираются останавливаться на 2 сериалах по «Ходячим мертвецам». Третий сериал под названием The Walking Dead: World Beyond выйдет уже 12 апреля.

В центре сюжета The Walking Dead: World Beyond будут подростки, которые 10 лет спокойно жили в защищенном убежище, но однажды им пришлось выйти наружу к полчищам мертвецов. Напоминает недавний сериал от Netflix под названием «Рассвет», который продержался всего один сезон.

Если Ходячие мертвецы и «Бойся ходячих мертвецов» идут без видимого конца, то у The Walking Dead: World Beyond заказано сразу два сезона. И если верить твиттеру, то вся история в них и уместится.

Но все может измениться. Глава телеканала АМС Сара Барнетт считает, что в этом мире истории можно рассказывать еще очень долго. Но не обязательно делать все одинаковым. Надо экспериментировать с форматами. Плод их экспериментов мы увидим через три месяца

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Darkhunt
Darkhunt
Ну да ну да, много историй, например показать 2 минуты ходячих и 43 минуты душевные терзания мальчика гея, потом развить эту тему еще в паре серий.
Meer
Meer
Да что там нового то будет? Дядю поменяют на тетю, а нытье на пафос? Что то не сильно верится в обещания.
25_01
25_01
А можно один, но хороший?