01 ноября 2017Игры

Еще один?! Дастина Хоффмана обвинили в сексуальных домогательствах


Еще один?! Дастина Хоффмана обвинили в сексуальных домогательствах - фото 1

Голливуд захлестнула волна обвинений в сексуальных домогательствах. Мы уже знаем истории Кевина Спейси и Бретта Рэтнера. Теперь их «клуб» пополнил еще и Дастин Хоффман, которого обвинили в посягательстве на 17-летнюю.

Об этом заявила писательница Анна Грэм Хантер. Она рассказала, что в 1985 году, когда ей было 17 лет, ее домогался Хоффман на съемках «Смерти коммивояжера».

Он попросил меня сделать ему массаж ног на первом дне съемок. Я сделала. Он открыто флиртовал, хватал меня за ягодицы, говорил о сексе со мной и передо мной. Однажды утром, я пошла в гримерку, чтобы узнать, что он хочет на завтрак. Он посмотрел на меня и ухмыльнулся, никуда не торопясь. Тогда он сказал: «У меня будет яйцо вкрутую… и слабо отваренный клитор». Все вокруг него рассмеялись. Я ушла, потеряв дар речи. Потом я пошла в ванну и заплакала.

Писательница рассказала, что терпела домогательства пять недель съемок, а Хоффман оправдывался, что ради успеха фильма нужно чем-то жертвовать.

Актер ответил на заявление Анны извинениями.

Я очень уважаю женщин и ощущаю себя ужасно от того, что мои действия могли поставить Анну в неприятное положение. Я извиняюсь. Это не отражает то, кто я на самом деле.

Комментарии 43
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Бесславный ублюдок
Бесславный ублюдок
Че за мода пошла, я не понимаю?