18 июня 2018Игры

Еще больше гулей! Анонсирована игра Tokyo Ghoul: re Call to Exist для PlayStation 4


Еще больше гулей! Анонсирована игра Tokyo Ghoul: re Call to Exist для PlayStation 4 - фото 1

Tokyo Ghoul, безусловно, франшиза успешная, а теперь у нее появился шанс выступить на новой для себя территории. Анонсирована игра для PS4 Tokyo Ghoul: re Call to Exist, первый полноценный экшен в серии.

Анонс был сделан в журнале V-Jump, а за информацию стоит благодарить пользователя Ryokutya2089. Сообщается, что в игре будет «яркий экшен» и «красивая графика». На выбор предоставят сразу троицу героев, но их личности не разглашаются. Также не ясен сюжет, но исходя из названия, можно предположить, что события развернутся во временном отрезке манги Tokyo Ghoul: re.

Первый взгляд на игру из журнала.

Tokyo Ghoul: re Call to Exist почему-то называют «сурвайвал-экшеном». Любопытно, что можно использовать как кагунэ (оружие гулей), так и куинкэ (оружие инспекторов). Уже известно, что появятся онлайн-сражения.

Разработчика мы пока не знаем, зато издателем выступит Bandai Namco. Игру планируют выпустить на PS4 этой зимой в Японии. Про мировой релиз слова не было, но Bandai Namco как раз недавно зарегистрировал торговую марку Call to Exist в Европе, потому верим в лучшее.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sanyanman
sanyanman
Вот и эксклюзив для пс4 подъехал незаметно. Причём думаю довольно годный
BecauseIamBATMAN
BecauseIamBATMAN
Успешная жаль не в плане аниме адоптации.Все 3 сезона убогая хрень на фоне манги.В 2 еще и сюжет криво косо переврали.А в 3 просто забили на это.Вот манга да годнаяя.Из игры получится очередная хрень.Ибо помимо Наруто Сторма ничего дельного из игр по Аниме не вспоминаю.Хотя вроде была еще игр по Берсерку на пс2 хорошая.Графика там до сих пор лучше чем в новых сезонах Берсерка.