08 июня 2022Сериалы

«Эпидемия» стала лучшим оригинальным проектом PREMIER с 14 млн просмотров


Сериал «Эпидемия» в общей сложности набрал 14 миллионов просмотров после выхода второго сезона на PREMIER — об этом «Канобу» стало известно из пресс-релиза онлайн-кинотеатра. Продолжение шоу показало лучший старт этого года по средним просмотрам за первую неделю, а также стало лучшим оригинальным проектом PREMIER по интересу зрителей. Заключительный эпизод второго сезона привлёк в три раза больше зрителей в сравнении с первой серией, которая вышла в онлайн-кинотеатре 21 апреля.

Второй сезон продолжает историю выживших москвичей, которые смогли покинуть заражённую опасным вирусом столицу. К своим ролям вернулись актёры Кирилл Кяро, Марьяна Спивак, Александр Робак, а также к ним присоединились Юра Борисов («Капитан Волконогов бежал») и Никита Еленев («The Тёлки»). Режиссёр — Дмитрий Тюрин («Триггер», «Магомаев»), а над сценарием работал Роман Кантор («Серебряные коньки»).

На данный момент у «Эпидемии» зрительский рейтинг на «Кинопоиске» составляет 7,2 из 10 на основе 84 тыс. оценок.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kotjonok1005
kotjonok1005
Кто - нибудь объяснит мне, наконец, для чего ввели линию абьюзивных отношений в первой серии? Что она даёт? Как раскрывает персонажей? Почему он абьюзер? Охреневший мажор, нажравшийся виски? Или считает себя лидером? Почему она с ним после этого трахаться начинает? Почему именно этого персонажа очерняют и гомофоба в исполнении Робака? и КТО ТАКАЯ НЕМКА, ЧТОБЫ УКАЗЫВАТЬ, ЧТО ЭТО ВОТ ТОЧНО АБЬЮЗ? И кто такой Юра Борисов, чтобы указывать, что это х...ня, а не отношния? Убеждён, что это для нетфликса сняли, дескать, мужики в России абьюзеры и гомофобы. Но что - то не срослось). Второй сезон очень плох, а уж из - за этой линии смотреть вообще расхотелось.