21 апреля 2016
Обновлено 25.04.2016

Эпическая аниме-короткометражка знакомит с миром Star Fox Zero


Уже завтра состоится мировой релиз Star Fox Zero для Wii U, и в его поддержку YouTube появился короткометражный аниме-фильм, в котором Nintendo знакомит новых игроков с персонажами одной из своих самых популярных игровых серий.

Главного героя Star Fox зовут Фокс МакКлауд и он, как вы могли догадаться, лис. В его команду также входят жаба-изобретатель Слиппи, ястреб-ас Фалько и заяц-ветеран Пеппи. Вместе они образуют элитное подразделение Foxhound Star Fox.

В короткометражке герои прибывают на планету, преимущественно населенную человекообразными собаками, и спасают ее от космического вторжения. Благодарные местные жители не раздумывая отправляют команду на новое задание в некий сектор Альфа, который, очевидно, появится в игре.

Серия Star Fox появилась во времена SNES, но действтельно популярной стала Star Fox 64 для Nintendo 64, в которой помимо отличной по тем временам 3D графики были еще и полностью озвученные диалоги, более детализированный сюжет и наземные миссии. Широкой общественности серия известна в основном благодаря фирменной фразе из Star Fox 64 «Делай бочку!» (Do a barrel roll!).

Zero станет пятой номерной частью и седьмой с учетом того, что Star Fox 64 является ремейком самой первой части и в 2011 году получил 3D-ремастер для портативной консоли 3DS.

Star Fox Zero поступит в продажу 22 апреля эксклюзивно для Wii U.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
72/100
Эрика Хартманн
Эрика Хартманн
Графоний не завезли
Shini42
Shini42
Позорище какое!