Epic Games подала иск на Хейдена Коэна, известного в сети под никами AdiraFNInfo и AdiraFN, за раскрытие конфиденциальной информации.

Новости
Epic Games подала в суд на бывшего сотрудника за утечки по Fortnite
В прошлом он работал с компанией на должности аутсорс-продюсера и владел данными о предстоящих коллаборациях в Fortnite. Само собой, Коэн подписывал NDA, но впоследствии не раз сливал информацию о кроссоверах.
Стоит отметить, что в таких случаях репутационные (и не только) потери несут не только авторы королевской битвы, но и их партнёры, с которыми оговариваются сроки анонса коллабораций.
Теперь Epic Games наменера через суд запретить экс-сотруднику распространять конфиденциальные данные или вовсе удалить их, а также компенсировать нанесённый ущерб и все судебные издержки.
Автор новости
Дмитрий Сироватко
В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».
Комментарии0
или
Загрузка комментариев…







