Epic Games подала апелляцию по делу против Apple
Новости

Epic Games подала апелляцию по делу против Apple

Разбирательства между Epic Games и Apple продолжаются. Epic Games подала апелляцию, так как неудовлетворена решением суда в деле с Apple.

В пятницу большинство пунктов в деле решилось в пользу Apple, которую не стали признавать монополистом, но признали её действия антиконкурентными.

При этом суд поддержал Epic Games касательно ссылок на сторонние платёжные системы — теперь купертиновцы не имею права заставлять оплачивать продукты только через их систему.

Однако Epic Games всё равно недовольны исходом рассмотрения дела. Сейчас от компании требуют заплатить Apple 3,65 млн долларов и 30% заработка от 12 миллионов долларов дохода, который был получен через стороннюю платёжную систему с ноября прошлого года.

Epic Games просит Апелляционный суд США по 9 округу пересмотреть дело, отменив прежнее решение.

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

Лучшие аниме-новинки лета 2026 года — пять поводов наверстать упущенное

0