09 апреля 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Epic Games отказались от новой игры Gears of War


Глава Epic Games Клифф Блежински (Cliff Bleszinski) рассказал журналистам, что студия работала над новой игрой в серии Gears of War. Об этом пишет GameSpot.

Проект носил название Gears of War: Exile. Подобная торговая марка также была замечена на официальном сайте Бюро по регистрации патентов и торговых марок США. “Exile была неанонсированной игрой, о которой я ничего не могу рассказать, поскольку ее отменили, - сказал Блежински. - Так что давай закроем эту тему”. Некоторые журналисты высказали предположение, что Exile предназначалась для Xbox 360 и сенсораKinect. Представители студии эту информацию никак не прокомментировали.

Epic Games отказались от новой игры Gears of War - фото 1

Также Блежински рассказал, что его студия занята разработкой новой игры, которая предназначена только на персональных компьютеров. Никакой информации о жанре, тематике и дате выхода предоставлено не было.

Gears of War - серия приключенческих боевиков, созданная студией Epic Games в сотрудничестве с Microsoft эксклюзивно для консоли Xbox 360. Заключительная, третья глава про битву отряда Gears во главе с Маркусом Фениксом против подземной расы локустов появилась в сентябре 2011 года. На данный момент во всем мире было продано 5,17 млн копий игры, а суммарный тираж всей серии составил 17,53 млн. По непроверенной информации, разработчики шутера Bulletstorm из People Can Fly работают над новой частью, которая станет приквелом событий основной трилогии.

Комментарии 37
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SalRun
SalRun
Только для пк? ну наконецто!