27 декабря 2022Игры

Epic Games извинилась за ошибочную раздачу Death Stranding: Directorʼs Cut


Во время предыдущей бесплатной раздачи в Epic Games Store игроки могли забрать себе специальное издание Death Stranding в виде Death Stranding: Directorʼs Cut, более расширенной версии игры. Столь щедрая раздача привела к массовому наплыву игроков и проблемам на серверах Epic Games Store. Как только же магазин вновь заработал, игроки обнаружили, что версия игры изменилась с Directorʼs Cut на обычную.

В итоге Epic Games принесла извинения за ошибочную раздачу игры, однако почему-то только на китайском языке — соответствующее извинение выложили пользователи Reddit. В нём представители EGS сказали, что это была ошибка их временного сотрудника, который случайно поменял стандартное издание Death Stranding на Directorʼs Cut, хотя с издателем заключалось соглашение на обычную версию. В настоящий момент представители EGS обсуждают с издателем Death Stranding их будущие договорённости.

На данный момент в Epic Games Store проходит бесплатная раздача игр — сегодня до 19:00 МСК можно забрать F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch. Также датамайнер billbil-kun поделился наименованиями двух следующих бесплатных игр в EGS, которые будут раздавать 27 и 28 декабря.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь