22 декабря 2020Технологии

Epic Games и Samsung издеваются над Apple, рассылая блогерам наборы «Свободу Fortnite»


Epic Games и Samsung рассылают известным мировым блогерам подарочные наборы Free Fortnite.

Набор представляет собой большую белую коробку в стиле Apple, внутри которой находится планшет Samsung Galaxy Tab S7, куртка с логотипом разноцветной ламы, как намек на радужное яблоко компании, и официальное послание Epic Games и Samsung на отдельной карточке.

Epic Games и Samsung издеваются над Apple, рассылая блогерам наборы «Свободу Fortnite» - фото 1

Несмотря на блокировку игры App Store и недоступность в Google Play, она стала игрой года в онлайн-магазине Samsung Galaxy Store. Там игра доступна для скачивания из приложения Epic Games.

Epic Games и Samsung издеваются над Apple, рассылая блогерам наборы «Свободу Fortnite» - фото 2

Напомним, что Apple удалила учетную запись Epic Games из своего магазина приложений App Store. Создатели Fortnite больше не могут публиковать игры в онлайн-магазине Apple и лишились возможности обновлять свои продукты, установленные на гаджетах из Купертино.

В ответ на это Epic Games подала в суд на Apple с жалобой на монополию на рынке, а купертиновцы подали в суд на Epic Games за нарушение договора и нанесенный ущерб. Позже Epic Games, Spotify, Deezer, Blockchain и Match Group (авторы Tinder) создали коалицию против Apple. Судебные разбирательства отложены на следующий год.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
serzh-vishnu
serzh-vishnu
Развлекаются как могут
2MON
2MON
Как же весело пытаться обмануть партнёра и остаться у разбитого корыта, от как издеваются, от молодцы!