04 октября 2021Игры

Epic Games анонсировали новую систему достижений для EGS


Epic Games объявили о скором выходе системы достижений Epic. Начиная со следующей недели игроки смогут получать опыт за достижения в определённых играх.

В заявлении компания рассказала о том, что разработала систему при участии нескольких разработчиков. В стартовую линейку игру, в которых будут запущены достижения, входят Rocket League, Hades, Pillars of Eternity, Humankind, Zombie Army 4: Dead War и другие. Список будет постепенно пополняться.

Достижения Epic поделены на четыре категории на основе опыта. Бронза даёт 5-45 очков опыта, серебро — 50-95, золото — 100-200, а платина за получение 1000 единиц опыта в сумме.

У игр с достижениями Epic появится отдельная страница, на которой можно отслеживать успехи. На странице даётся информация о доступных достижениях в игре, сколько опыта осталось до каждого из них, а также выделены те достижения, которые игрок скоро получит. Достижения Epic и прогресс в них можно посмотреть в библиотеке. Кроме того, достижения для конкретной игры отмечены в её описании в магазине.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь