09 января 2019Игры

Энтузиаст воссоздал ролик «Врата Гнева» из WoW: Wrath of the Lich King с новыми моделями и эффектами


Энтузиаст воссоздал ролик «Врата Гнева» из WoW: Wrath of the Lich King с новыми моделями и эффектами - фото 1

Пользователь iKedit недавно опубликовал на своем YouTube-канале обновленный знаменитый внутриигровой ролик «Врата гнева» из World of Warcraft: Wrath of the Lich King, который игроки видели после прохождения задания «Возвращение в Ангратар». Он воссоздал его с нуля, заменив старые модели на новые и улучшив визуальные эффекты.

Для сравнения посмотрите оригинальную заставку из игры. В 2010 году поклонники World of Warcraft были от нее в восторге! По сюжету Болвар Фордрагон и Дранош Саурфанг предстали перед Вратами Гнева, чтобы сразиться с Королем Личем и его армией Плети, в результате чего сын Орды погиб от руки Артаса, а остальных добили ядовитыми химикатами Отрекшиеся.

Это далеко не единственная работа энтузиаста. Прежде он воссоздавал и другие сцены, в том числе и битвы Артаса с Иллиданом из Warcraft 3: The Frozen Throne.

Напомним, недавно для World of Warcraft: Battle for Azeroth вышло обновление «Волны возмездия» с новыми рейдом и островными экспедициями. А прежде один из поклонников создал интерактивную карту мира в стиле Google Maps, хотя особой функциональность она похвастаться не может.

Больше о World of Warcraft

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Овл
Овл

можете минусить, но даже так (пусть и лучше) выглядит в 2018 году кринжово, вов не та игра в которой на серьезных щах стоит делать ролики на игровом движке и моделях с таким минимальным рендерингом, слишком старая