25 декабря 2018Игры

Энтузиаст сравнил трейлер ATLAS и реальную игру. В ней масса багов и проблем с анимациями


Энтузиаст сравнил трейлер ATLAS и реальную игру. В ней масса багов и проблем с анимациями - фото 1

Пользователь Blackbir выпустил небольшой ролик, в котором сравнил трейлер ATLAS и реальную игру, вышедшую недавно в раннем доступе. Для пущей наглядности он решил использовать вырезки из трансляций разных стримеров. Мягко говоря, она выглядит не так эпично, как в рекламном ролике.

Большая часть отзывов в Steam отрицательная, а сами игроки жалуются не только на невероятное обилие багов, которые демонстрируются в видео, но и проблемы с серверами. Положительные комментарии в магазине тоже есть, но все они поданы с изрядной долей иронии. Вот, пожалуй, самый наглядный пример от пользователя с ником Psyhno:

Вообще, игра <офигенная>. Зайти почти невозможно. Все сервера лежат. Если зайдешь и сервак упадет, то больше ты уже на этот регион не попадешь, пока именно тот серв, на которым был ты, не поднимется. А если ты все таки сможешь зайти, то далее следует рулетка: 25% — нормально зареспаться. 25% — зареспаться посреди океана с сотней других <дураков>, которых жрут акулы и медузы. А те в свою очередь пытаются доплыть до какого-нибудь берега, чтобы сдохнуть там. 25% — зареспаться ПОД картой и опять сдохнуть. 25% — <невероятная жесть>, неописуемая словами, включающая краши, вылеты, респавны на другом сервере.

Известный в СНГ стример WeLoveGames тоже остался не в восторге от игры. Судя по всему, он столкнулся с теми же самыми проблемами.

Atlas вышла в раннем доступе в Steam 22 декабря. А в следующем году она должна появиться на Xbox One по программе Game Preview.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ldereevna
ldereevna

Зато есть скидос в 17%

Viskis
Viskis

Согласен, когда недостаточно выкрутить графику на Low, можно шакалить чужие трансляции, чтобы эффект выглядел еще более впечатляюще.

Овл
Овл

Мне другое интересно, как игра которая по сути немногим от длс к арке ушла умудрилась так коряво зашквариться по всем фронтам. Игра выглядит как длц мод который два чувака в гараже 2 недели назад начали делать. Ладно цена то хоть ровно такая же как у длц к арк.