28 января 2020Игры

Энтузиаст делает для Warcraft III: Reforged карту в духе World of Warcraft


Пользователь Serj Vasylyshyn на днях опубликовал на своем YouTube-канале небольшой ролик, в котором он представил RPG-карту для WarCraft III: Reforged в духе World of Warcraft.

Она все еще находится в разработке, однако результаты все равно впечатляющие. В видео можно посмотреть, как выглядит локация и местная боевая система. Спойлер: герой Альянса сражается с големом и едва с ним справляется. Разумеется, сама механика не такая глубокая, как в MMORPG.

Увы, дальность прорисовки и производительность оставляет желать лучшего, однако в последнем, по словам автора, виновата мощность ноутбука, с которого он записывал геймплей.

О том, что в улучшенном редакторе ремастера Warcraft III получится воспроизвести World of Warcraft, говорили даже сами разработчики.

Warcraft III: Reforged будет доступна в 02:00 по московскому времени 29 января. Но заранее предзагрузить ее не получится.

  • Прежде стали известны системные требования WarCraft III: Reforged. Она будет весить 30 ГБ.
  • А до этого в интернете появились модели Иллидана, Тиранды и других ночных эльфов из Warcraft III: Reforged.
Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Потенциал у редактора бесконечный, даже если с сюжеткой нафейлят с недопиленными анимациями из беты
Cifer
Cifer
Выглядит, если честно, так же плохо как и аналогичные карты в оригинале. Ну не создан этот движок, хоть с 8к текстурами, для такой камеры...