29 сентября 2022Кино

Энтони Маки ответил на вопрос об участии Капитана Америка в «Громовержцах»


Новоиспечённый Капитан Америка Энтони Маки в новом интервью для издания Variety ответил на несколько вопросов относительно будущих проектов киновселенной Marvel. В частности, он рассказал, появится ли Капитан Америка в кинокомиксе «Громовержцы» (Thunderbolts), лишний раз напомнив, что актёры Marvel Studios не знают многих вещей, как и зрители.

«Понятия не имею. Вы ведь знаете, как это работает. Они звонят тебе за неделю до начала и говорят: «Твоя задница — наша. Приезжай на съёмки», — сообщил Маки.

Также его спросили о том, что он может рассказать о грядущем «Капитане Америка: Новый мировой порядок» (Captain America: New World Order), который выйдет в начале мая 2024 года. Маки подтвердил, что он и сценарист Малкольм Спэллман тщательно прорабатывают историю персонажа, которая должна вписаться в новую киновселенную:

«Он всеохватывающий. Когда мы делали „Сокола и Зимнего Солдата“, Малкольм Спэллман и я подробно обсуждали, в кого превращается этот персонаж; каким мы хотели его увидеть; каким должно было стать повествование. Теперь, когда Малкольм пишет „Капитана Америку“, тут тоже самое. Мы говорили о том, чего хотим, куда эта история должна развиваться и как она впишется в новую вселенную Marvel».

«Громовержцы» выйдут в кинотеатрах 26 июля 2024 года. Полный состав команды, куда вошли Баки Барнс и Елена Белова, был представлен на D23 Expo.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь