02 ноября 2022Кино

Энн Хэтэуэй усомнилась в возможности снять сиквел «Дьявол носит Prada»


Актриса Энн Хэтэуэй в новом выпуске The View высказалась насчёт возможного сиквела «Дьявол носит Prada» (The Devil Wears Prada), где она сыграла вместе с Мэрил Стрип. Хэтэуэй сомневается, что вторая часть комедии возможна, так как сюжет развивался совсем в другое время. В частности, актриса не видит возможности для продолжения из-за цифровых изменений в медиа, тогда как оригинальная история строилась на выпуске печатного издания.

«Не знаю, возможно ли это. Мне кажется, что фильм был продуктом другой эпохи. В настоящее время всё стало цифровым, а этот фильм был сосредоточен на концепции создания физической вещи. Сейчас просто всё совсем по-другому», — рассудила она.

Тем не менее, Хэтэуэй допустила возможность, что кто-нибудь захочет сделать новую версию «Дьявол носит Prada», но уже в нынешних реалиях:

«Заманчиво думать об Энди (Хэтэуэй) и Эмили (Эмили Блант), которым нужно принести Миранде (Мерил Стрип) кофе, а она где-то в Европе. Затем по пути они подбирают Стэнли Туччи в Италии, который сидит в ресторане. Заманчиво, но я не думаю, что это случится. Они могли бы сделать перезапуск, найти новых людей и снять фильм».

«Дьявол носит Prada» вышел в 2006 году и собрал в прокате свыше 326 млн долларов. Сюжетной основой для фильма послужил одноимённый роман Лорен Вайсбергер, который впервые был опубликован в 2003 году. У книги есть продолжение, которое вышло в 2013 году под названием «Месть носит Prada» (Revenge Wears Prada: The Devil Returns).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь