23 июня 2021Кино
Обновлено 23.06.2021

Энн Хэтэуэй снимется в экранизации The Idea of You о романе зрелой женщины и юноши


Энн Хэтэуэй снимется в экранизации романа Робинн Ли The Idea of You от Amazon. Об этом сообщает Deadline. Режиссёром фильма станет Дженнифер Уэстфелд, снявшая фильм «Дети сексу не помеха» (Friends with Kids), где также исполнила главную роль.

Книга The Idea of You вышла в 2017 году, роман стал особенно популярен во время пандемии. Сюжет рассказывает о женщине 40 лет по имени Софи, которую бросил муж ради молодой любовницы. У Софи есть 15-летняя дочь, которая должна была поехать на Коачеллу с отцом, но в последний момент он отказывается от поездки. Поэтому главная героиня сама отправляется на фестиваль вместе с дочерью, где встречает 24-летнего горячего солиста музыкальной группы Хейса.

Одним из продюсеров фильма станет Кэти Шульман, которая получила «Оскар» за фильм «Столкновение» (2004). Никаких деталей предстоящей экранизации пока неизвестно.

Обложка: lazyass / Twitter

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
OXYBOT
OXYBOT
Не так не интересно, а вот если бы это была история зрелой женщины и юного пацана в жанре "шота" вот тогда даже наш классик позавидовал=раз сексу дети не помеха то и возраст совсем не чета...
The XOF
The XOF
Комментарий был удален