15 января 2024Сериалы

Энистон и Уизерспун позвали Педро Паскаля в 4 сезон «Утреннего шоу»


Актрисы Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун побывали на красной дорожке церемонии Critics Choice Awards, где пообщались с Педро Паскалем и неожиданно позвали его в новый сезон сериала «Утреннее шоу» (The Morning Show). Сначала диалог строился как шутка, но в итоге Паскаль сообщил, что будет ждать новостей от своих агентов. Разговор выглядел так (на видео с 1:29):

«Ты хочешь сняться в нём?» — спрашивает Энистон, а следом Уизерспун задаётся вопросом, подойдёт ли Паскаль для следующего сезона. Затем актрису озаряет мысль:

«Подождите, у нас в самом деле есть для него хорошая роль», — говорит Уизерспун, следом наклоняясь к уху Энистон и что-то ей говорит, заставляя ту ахнуть в знак согласия.

«Расскажите мне об этом сейчас», — просит Паскаль, а в ответ актрисы шутливо (возможно) заявляют, что у его персонажа были бы романтические отношения с ними обоими.

«Я будут спать со всеми в сериале. Я в деле. Хорошо, буду ждать вестей от своих агентов», — подытожил актёр.

В этом году Педро Паскаль вернётся на съёмочную площадку сериала «Одни из нас» (The Last of Us). Также актёра возможно ждут съёмки в «Фантастической четвёрке» для Marvel Studios, хотя официально его участие пока ещё не подтвердили. Что касается «Утреннего шоу», то сериал продлили на четвёртый сезон в мае прошлого года.

С победителями Critics Choice Awards можно ознакомиться тут.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь