28 февраля 2022Кино
Обновлено 28.02.2022

Эндрю Гарфилд заявил о нежелании возвращаться к роли Человека-паука в ближайшее время


Эндрю Гарфилд заявил, что не собирается возвращаться к роли Человека-паука в ближайшем будущем.

Как сообщает Variety, об этом артист рассказал в воскресенье 27 февраля на 28-й ежегодной премии Гильдии киноактеров.

«Никаких планов, это правда», — сказал Гарфилд, — «Все будут называть меня лжецом до конца моей жизни. Я мальчик, который кричал «волки».

Ранее актёр на вопрос о потенциальном возвращении к роли Человека-паука отвечал, что он готкрыт для будущих предложений, если в этом будет необходимость и он будет уверен в своих силах воплотить образ правильно.

В этом году Гарфилд был номинирован на лучшую мужскую роль в мюзикле Лин-Мануэля Миранды («Гамильтон») «Тик-такк… БУМ!».

На мероприятии постановщик вспомнил, как в 2020 году спросил Эндрю Гарфилда о том, собирается ли он снова играть Питера Паркера. Тогда речь шла о его возможном участии в готовящемся «Нет пути домой».

«К его чести, он никогда не рассказывал мне об этом», — сообщил Миранда Variety, — «Он всегда это отрицал, но оказался на моей съемочной площадке в ноябре, когда просочилась информация о том, что он ведёт переговоры. Я тихо подошел к нему и сказал: «Братан, ты в новом «Человеке-пауке»?», а он мне ответил: «Заткнись, заткнись».

Миранда иронично отметил, что тогда это отрицание показалось ему худшей актёрской игрой в исполнении Гарфилда, и он посоветовал актёру отрабатывать его получше.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь