26 октября 2022Сериалы

Энди Серкис появился в новом эпизоде сериала «Андор»


Актёр Энди Серкис сыграл нового персонажа во вселенной «Звёздных войн», появившись в восьмом эпизоде сериала «Андор» (Andor) в роли заключённого тюрьмы Кино Лоя и тем самым подтвердив слухи. До этого Серкис уже принимал участие во франшизе, исполнив роль Верховного лидера Сноука, чей облик был создан с помощью графики. Теперь же Серкис появляется в собственном обличии, став частью окружения Кассиона Андора.

Далее возможны спойлеры к сериалу «Андор»!

Андор попадает в тюрьму, получив шестилетний срок. Заключённые занимаются сбором компонентов для неизвестно чего, работая на благо Империи. Герой Серкиса также является заключённым, но с некоторыми привилегиями: по сути он выступает в роли начальника, контролируя работу остальных. В интервью Vanity Fair Энди Серкис рассказал немного о Кино Лое:

«Что касается предыстории Кино до того, как он попал в тюрьму, я представлял, что он был профсоюзным лидером. Он привык работать прорабом. Я хотел, чтобы его посадили в тюрьму, когда он, возможно, отстаивал права рабочих, а затем [в тюрьме] его поставили на должность руководителя, потому что этим он и занимался. Он прирождённый лидер. Но на самом деле он просто хочет отсидеть свой срок. У него есть семья. Он хочет выбраться и вернуться к ним. Сначала он кажется резким. Я не скажу, что Кино плохой парень, но он не из тех, кто утешает. Его позиция суровая, и он даёт понять Кассиану Андору, что на самом деле не заботится о нём. Он заботится только о том, как сам вписывается в эту систему, которая работает довольно гладко».

Новый эпизод «Андора» уже доступен для просмотра на стриминг-сервисе Disney+. До этого Forbes назвал сериал лучшим проектом по «Звёздным войнам», и объяснил, почему его никто не сморит.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь