10 марта 2023Кино

Энди Серкис ответил на вопрос о завершении сценария к «Бэтмену 2» Мэтта Ривза


Актёр Энди Серкис на премьере фильма «Лютер: Павшее солнце» (Luther: The Fallen Sun) ответил на вопрос о том, как продвигается работа над сиквелом «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном, где он вернётся к роли дворецкого Альфреда. По словам актёра, он пока не видел сценарий и даже не знает, готов ли он полностью.

«Я даже не знаю, закончен ли сценарий. Понятия не имею. Знаю только то, что мой хороший друг Мэтт Ривз пишет сценарий, но я не знаю, что будет в нём. Без понятия», — прокомментировал Энди Серкис в интервью для портала Comicbook.

До этого новые руководители DC Studios Джеймс Ганн и Питер Сафран подтвердили, что сиквел «Бэтмена» Мэтта Ривза выйдет в кинотеатрах 3 октября 2025 года. Картина не будет связана с основной вселенной DC, над которой Ганн и Сафран работают в настоящий момент. Известно, что у Ривза будет собственная вселенная, которая расширится за счёт нескольких проектов, в том числе и за счёт шоу «Пингвин» (The Penguin) с Колином Фарреллом.

Съёмки «Бэтмена 2» должны начаться в ноябре этого года. Энди Серкиса же можно увидеть в фильме «Лютер: Павшее солнце», который доступен для просмотра на Netflix с сегодняшнего дня, 10 марта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь