02 декабря 2023Сериалы

Эмили Блант пожаловалась на фанатов пары Джима и Пэм из «Офиса»


Актриса Эмили Блант в подкасте Variety Awards Circuit рассказала, что ей по сей день приходится оправдываться за то, что она жена Джона Красински. Их союз не воспринимают некоторые фанаты сериала «Офис» (The Office / USA), которые хотят, чтобы Красински был в отношениях с Дженной Фишер, подобно их героям из шоу Джиму и Пэм. Сама Блант сообщила, что негодование поклонников она слышит даже спустя десять лет после финала «Офиса».

«Вы знаете, сколько людей продолжают кричать: „Я бы хотел, чтобы ты был с Пэм!“, а я в этот момент иду рядом с ним? „Где Пэм?“, а я в ответ: „Её здесь нет!“», — сообщила она.

После этого Эмили Блант сообщила, что их семья поддерживает дружеские отношения с Фишер: «Она лучшая. Одна из наших самых дорогих подруг. Мы любим Дженну».

Джон Красински и Эмили Блант женаты с 2010 года, и у них двое детей. Что касается Дженны Фишер, то она замужем также с 2010 года за Ли Кирком. «Офис» выходил с 2005 по 2013 год, где одной из основных сюжетных линий были непростые отношения Джима Халперта и Пэм Бисли.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь