14 апреля 2022Кино
Обновлено 14.04.2022

Эми Шумер рассказала об угрозах расправой после шутки в адрес Кирстен Данст


Стендап-комедиантка Эми Шумер сообщила, что получила угрозы об убийстве после того, как выступила в качестве соведущей на церемонии вручения премии «Оскар». Об этом артистка рассказала в эфире программы SiriusXM Говарда Стерна.

По её словам, причиной угроз стала шутка в адрес актрисы Кирстен Данст.

«Я немного работала с Кирстен Данст и Джесси Племонсом. Это было полностью организовано заранее», — сказала она в эфире Стерна. — «В шутке я сравнила Кирстен с наполнителем для сидений. Мы работали над ней вместе, однако после этого некая секретная служба начала угрожать мне смертью».

По словам Шумер, пранкеры назвались представителями секретной службы полиция Лос-Анджелеса, и их угрозы звучали достаточно серьёзно.

«Честно говоря, я даже связывалась с людьми, над которыми собиралась пошутить, чтобы убедиться, что они нормально к этому относятся. Я слишком много раз обжигалась и не хотела, чтобы камера снимала кого-то грустного», — отметила артистка.

Ранее стало известно, что киноакадемия приняла решение запретить на десять лет присутствие Уилла Смита на церемониях вручения «Оскара» после инцидента с Крисом Роком.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь