02 мая 2016
Обновлено 03.05.2016

Элизабет Олсен рада отношениям с Виженом на съемках «Противостояния»


Элизабет Олсен рада отношениям с Виженом на съемках «Противостояния» - фото 1

Элизабет Олсен и Джереми Реннер, играющие Алую ведьму и Соколиного глаза в фильме «Первый Мститель: Противостояние», дали интервью сайту Collider. Они рассказали о том, что подумали о фильме после прочтения сценария, работе с Человеком-пауком (точнее, отсутствии таковой) и отношениях между Ведьмой и Виженом в «Противостоянии».

По поводу сценария Олсен говорит, что вообще не понимает, как режиссеры Энтони и Джо Руссо сумели сложить пазл из такого количества элементов. Реннер жалуется, что сценарии к супергеройским фильмам очень скучно читать, потому что они состоят главным образом из экшена. На вопрос «Как вам понравилось работать с Томом Холландом в роли Человека-паука» Реннер ответил, что встретился с ним один раз, на премьере фильма в Лондоне. «Хороший 17-летний мальчик!» Олсен объяснила, что когда они с Реннером играли Глаза и Ведьму, Холланд еще проходил пробы на роль Спайдермена.

Наконец, про отношения между Ведьмой и Виженом (за которого в комиксах Ведьма вышла замуж и родила от него близнецов) Олсен заявила следующее:

Мы стараемся опираться на то, что было показано в «Эре Альтрона». Отношения этих героев в фильме совсем другие, чем в комиксах. Тут дружба, поддержка… У них похожий источник сверхспособностей, они могут друг у друга учиться, и поэтому работать с Полом Беттани мне было очень приятно. И весело!

«Противостояние» выходит на российские экраны в четверг, 5 мая.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Piligrim380
Piligrim380
"встретился с ним один раз, на премьере фильма" Это как? Т.е. в батальных сценах за место холланда другой бегал (или на компе нарисованный). а потом он просто реплики озвучил?