04 мая 2022Кино
Обновлено 04.05.2022

Элизабет Олсен похвалила Скарлетт Йоханссон за роль Чёрной вдовы в «Мстителях»


Актриса Элизабет Олсен похвалила Скарелетт Йоханссон за работу в фильмах Marvel «Мстители». В своём комментарии для Variety на премьере второй части «Доктора Стрэнджа» Олсен отметила, что ей нравится смотреть на игру Йоханссон в образе Чёрной вдовы. По её словам, актриса обладает большой жизненной силой и такой уверенностью в себе, которыми сама Олсен не обладала в начале своей актёрской карьеры.

«У неё такая жизненная сила, и она наслаждается уверенностью в себе», — сказала актриса, — «Мне было 25, когда я начинала, и она выглядит намного лучше меня на старте карьеры. Это шокирует».

По словам Олсен, не смотря на то, что Йохансонн близка ей по возрасту, она относится к ней с уважением и прислушивается к её советам.

В фильме «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» Элизабет Олсен появилась в образе Ванды из сериала «Ванда/Вижн» (WandaVision) . Большинство критиков оказались довольны сиквелом и высоко оценили игру актрисы, а также авторский стиль режиссёра Сэма Рэйми. На момент написания заметки рейтинг положительных рецензий на фильм составляет 81% на Rotten Tomatoes.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь