27 марта 2024Сериалы

Элизабет Мосс из «Рассказа служанки» сыграет в психологическом триллере для Apple


Актрисы Элизабет Мосс («Рассказ служанки») и Керри Вашингтон («Джанго освобожденный») возглавят актёрский состав сериала Imperfect Women по мотивам одноимённого романа Араминты Холл — об этом сообщает издание Deadline. Адаптацией сценария займётся Энни Уайзман («В ритме жизни»). Шоу разрабатывают 20th Television и Apple Studios.

Книга рассказывает историю Нэнси Хеннесси — убитой женщины, обстоятельства смерти которой пытаются раскрыть её убитые горем подруги Элеонора и Мэри. У Нэнси была завидная и на вид идеальная жизнь, семья, богатство и любовь окружающих. А ещё у неё был любовник, имя которого она унесла с собой в могилу. Чем больше Элеонора и Мэри погружаются в жизнь подруги, тем больше узнают нежелательных мрачных тайн, понимая, что совсем не знали Нэнси. Как и, возможно, не знали самих себя.

У сериала Imperfect Women пока нет даты релиза. Недавно появлялся трейлер шпионского шоу The Veil, в котором Элизабет Мосс сыграла главную роль. Его премьера состоится на Hulu 30 апреля, а тизер можно оценить ниже:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь