01 апреля 2016
Обновлено 02.04.2016

Элисон Ханниган стала ведущей реалити-шоу про фокусников


Элисон Ханниган стала ведущей реалити-шоу про фокусников - фото 1

Penn & Teller: Fool Us — отличное реалити-шоу, интересное любому любителю фокусов. Американские иллюзионисты Пенн Джиллетт и Реймонд Теллер, известные нам по игре Penn & Teller’s Smoke and Mirrors, там выступают судьями конкурса фокусников.

Престидижитаторы всех мастей показывают свое мастерство: если судьи не смогут сказать, как был осуществлен тот или иной фокус, фокусник объявляется победителем и приглашается поучаствовать в шоу Пенна и Теллера в Лас-Вегасе. Первые два сезона передачи вел хамоватый британский ведущий Джонатан Росс. У третьего сезона шоу будет куда более привлекательная ведущая.

Это сама Уиллоу из «Баффи, истребительницы вампиров» Лили Олдрин из «Как я встретил вашу маму» автор чувствует себя ужасно старым, и это грустно Элисон Ханниган. Канал The CW продлил передачу на третий сезон. Ханниган будет шутить между выступлениями и развлекать фокусников разговорами, пока Пенн и Теллер выносят свой вердикт.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Yippie-Kai-Yay
Yippie-Kai-Yay
"Это сама Уиллоу из «Баффи, истребительницы вампиров» Лили Олдрин из «Как я встретил вашу маму»" - блин, ньюфаги чёртовы! АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ!!!