11 ноября 2022Игры

Eletronic Arts открыла бета-версию Battlefield Mobile для некоторых стран


Electronic Arts выпустила открытую бета-версию Battlefield Mobile, доступную на устройствах с Android в пяти странах Юго-Восточной Азии: на Филиппинах, в Индонезии, Таиланде, Малайзии и Сингапуре. Первые подробности игры стали известны ещё в 2021 году.

Игроки уже могут подать заявку на предварительную регистрацию, прежде чем Battlefield Mobile появится в их регионе. Из раздела с вопросами и ответами известно, что проект получит свой боевой пропуск. Разработчики отмечают, что все предметы, которые в нём будут выдавать, являются лишь косметическими украшениями и не повлияют на баланс игры.

В открытой бета-версии Battlefield Mobile доступны два режима, известные всем фанатам серии: «Захват» и «Штурм». В первом необходимо захватывать территории с помощью удержания флагов, в другом — атаковать или защищать позиции, контролируя определённые точки на карте. Сейчас в проекте всего две карты, воссозданные из Battlefield 3 — «Каналы Ноушехра» (Noshahr Canals) и «Восточный базар» (Grand Bazaar)

За создание Battlefield Mobile отвечает Industrial Toys, возглавляемая Алексом Серопяном, основателем и бывшим генеральным директором Bungie. Глобальный запуск игры может состояться в конце этого года или в начале 2023 — всё зависит от результатов тестирования.

Ранее студия DICE и издательство Electronic Arts рассказали о будущем обновлении для Battlefield 2042.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь