27 февраля 2021Музыка

Элджей выпустил новый клип. Это совместный проект с мобильной игрой


Элджей выпустил новый клип. Это совместный проект с мобильной игрой - фото 1

Рэпер Элджей представил клип на песню Wunder King. Автором музыки выступил Slava Marlow, видео срежиссировал Gex.

Новая работа Элджея оказалась коллаборацией с компанией Garena — сингапурским разработчиком мобильных игр. Рэпер вдохновил создателей игры Free Fire на создание нового персонажа по имени Широ. Персонаж появился в клипе Wunder King и стал доступен для игроков Free Fire.

Выход клипа приурочили к обновлению в игре. В результате игроки получили целый комплект предметов от бренда Элджея Sayonara Boy: спорткар, байк, лутбокс и доска Sayonara Boy, рюкзак «Кобра-защитник», парашют «Бросок кобры», кастомизируемый костюм «Кобра» и другие предметы.

Что касается клипа, то важную роль в нем сыграли гоночные аллюзии. В одной из сцен Элджей предстал в классической гоночной куртке №24 легендарного чемпиона NASCAR Джеффа Гордона, а в тексте рэпер упоминает команды Формулы-1 Ferrari и McLaren. Посмотреть клип Wunder King можно здесь:

Free Fire — это мобильная игра в жанре королевской битвы. По версии счетчика App Annie, который учитывает количество скачиваний различных приложений в AppStore и GooglePlay, по итогам 2020 года Free Fire оказалась самой скачиваемой мобильной игрой года.

Элджей объяснил свое сотрудничество с Garena схожестью свое творческого метода с миром гейминга. Рэпер также пообещал «большие сюрпризы» в 2021 году в сфере своего участия в игровой индустрии.

«Наши комиксы, визуалы и клипы создают для аудитории вселенную, в которой стирается грань между реальностью и виртуальным миром. Партнерство с Free Fire — шаг, который изменит взгляд на киберспорт и геймеров», — заявил Элджей.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Калита
Алексей Калита
Всё ещё отвратителен((
Grantovich
Grantovich
говно говна, но уже лучше чем раньше...
Андрей Поляков
Андрей Поляков
А репер то где?