Вчера

Эль Фаннинг объезжает Хищника на новом кадре фильма «Хищник: Планета смерти»

Обложка: кадр из фильма «Хищника: Планета смерти»
Обложка: кадр из фильма «Хищника: Планета смерти»

У ленты «Хищник: Планета смерти» (Predator: Badlands) появился свежий кадр с двумя главными героями. Один — это сам Хищник (Димитриус Коломатанги), а второй — андроид Тиа (Эль Фаннинг), которые объединяются, чтобы выжить в нечеловеческих условиях.

Как говорит режиссёр картины Дэн Трахтенберг («Добыча»), такого поклонники серии ещё никогда не видели:

«Добыча» тоже была чем-то таким, чего раньше не существовало. С «Планетой смерти» я сделал ровно то же самое. Я всегда пытаюсь понять: что может произойти конкретно в этом фильме, — признаётся он.

Новый фильм, по словам Дэна, будет чем-то вроде «бадди-муви» про двух совершенно непохожих личностей. Если «Добыча» была историей про «выживание в одиночестве», то «Планета смерти» — фильм про то, как строятся взаимоотношения вынужденных товарищей.

Это будет безумное приключение с монстрами — только в роли истребителя монстров тут Хищник. Мы хотели, чтобы Дек (главный герой картины, — ред.) получился узнаваемым персонажем — и не стал внезапно Люком Скайуокером. Он всё ещё Хищник — и одновременно с этим тот ещё придурок. Но он такой придурок, за которого вы сможете переживать, — уверен Трахтенберг.

«Планета смерти» выйдет в прокат 7 ноября 2025 года.

Эль Фаннинг объезжает Хищника на новом кадре фильма «Хищник: Планета смерти» - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь