17 сентября 2025Сериалы

Эль Фаннинг и Николь Кидман сыграют в юридическом триллере «Усмотрение»


Эль Фаннинг и Николь Кидман сыграют вместе в готовящемся триллере A24 под названием «Усмотрение» (Discretion). Сериал основан на одноимённом рассказе писательницы Чандлер Бейкер, которая выступит сценаристом проекта.

Подробностей сюжета пока что нет, однако известно, что события развернутся в Далласе, и частично основана на опыте Бейкер как корпоративного юриста. Кидман и Фаннинг сыграют главные роли в проекте, а также выступят исполнительными продюсерами.

Николь Кидман и Эль Фаннинг уже не впервые снимаются вместе — они участвовали в фильмах «Роковое искушение» и «Как разговаривать с девушками на вечеринках», а также в готовящемся к выходу сериале «У Марго проблемы с деньгами» — тоже от A24.

Бейкер же прямо сейчас находится в центре разработки ещё двух своих творений — романа «Мужья», которым занимается Amazon MGM, и где снимается Кристен Уиг, а также рассказа «О, что за веселье!», по мотивам которого Amazon снимает полнометражку.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь