09 апреля 2021
Обновлено 01.11.2021

Эль Фаннинг — 23. Вспоминаем самые эффектные образы актрисы


Эль Фаннинг снимается в кино и сериалах с самого детства — свою первую роль она исполнила уже в 4 года в телесериале «Похищенные».

За свою карьеру Эль сыграла самые разные роли, в которых она была сказочной принцессой, реальной принцессой, провинциальной моделью и много кем ещё.

В честь её дня рождения мы собрали самые яркие образы актрисы в фильмах.

Малефисента (2014)

В сказке о спящей красавице от Роберта Стромберга Эль Фаннинг сыграла Аврору — принцессу, на которую Малефисента (Анджелина Джоли) наложила проклятие.

Фото: film.ru

Неоновый демон (2016)

Режиссёр «Драйва» Николас Виндинг Рефн поделился своим видением модельного бизнеса в фильме «Неоновый демон», где Эль Фаннинг сыграла провинциалку Джесси. Она хочет начать зарабатывать на своей внешности, за которую «многие готовы убить».

В образах Эль Фаннинг использовали яркий макияж и одежду именитых модных домов.

Фото: Blueprint

Фото: Vogue.ua

Роковое искушение (2017)

В триллере Софии Копполы Эль Фаннинг сыграла одну из учениц пансиона для девушек — Алисию. Действие происходит во время Гражданской войны в США в 1864 году. В заведении остались только руководительница пансиона Марта Фарнсворт, учительница Эдвина Морроу и пять учениц. В закрытый пансион попал раненый вражеский солдат Джон МакБёрни (Колин Фаррелл), которого девушки начали укрывать.

Фото: кино-театр.ру

Фото: кино-театр.ру

Фото: кино-театр.ру

Фото: кино-театр.ру

Фото: кадр из фильма «Роковое искушение»

Фото: кадр из фильма «Роковое искушение»

Великая (2020)

Эль Фаннинг сыграла главную роль в сериале «Великая» (The Great) об истории восхождения на престол Российской империи юной прусской принцессы, которая станет Екатериной II. Принцесса мечтает о неземной любви и всеобщем образовании, а при дворе её супруга Петра III (Николас Холт) всех остальных интересуют только вечеринки, секс и охота.

Фото: Andrea Pirrello

Фото: Andrea Pirrello

Фото: кадр из видео Hulu / YouTube

Фото: кадр из видео Hulu / YouTube

Фото: Jason Bell

Фото: Jason Bell

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Олег Новиков_
Олег Новиков_
Тот случай когда в кино с пелёнок