26 июля 2019Технологии

Эксперты выбрали лучшие фото 2019 года, снятые на iPhone


Эксперты выбрали лучшие фото 2019 года, снятые на iPhone - фото 1

Жюри ежегодного фотоконкурса IPPAWARDS 2019 выбрало победителей, которые сделали лучшие фото на iPhone. Прелесть конкурса в том, что участвовать может любой желающий, надо просто иметь любой флагман Apple, сделать им снимок и отправить на конкурс.

В этом году победителем стала 23-летняя итальянка Габриэлла Кильяно с фотографией африканскую девушку с ребенком. Она забрала особый гранд-приз.

Эксперты выбрали лучшие фото 2019 года, снятые на iPhone - фото 2

Первое место присудили фотографу Диего Лаге (Diogo Lage) из Португалии, второе досталось россиянке Юлии Ибраевой, а третье место за китайцем Пэнг Хао (Peng Hao). Снимки победителей смотрите ниже:

Кроме них жюри наградило и отметило еще несколько десятков фотографий и присудило им призы в разных категориях, например, «Абстракция», «Рассвет», «Путешествия» и прочее. Некоторые самые яркие снимки смотрите ниже, а полный состав победителей доступен на официальном сайте конкурса.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Джордж_С_Бородой
Джордж_С_Бородой

Некоторые фото просто потрясающие.

RTX 3080Ti
RTX 3080Ti

А отдельно для Apple, видимо, потому что телефон фотографирует крайне посредственно, и в MPA смысла участвовать нет? Понятно. Лучше бы сделали норм фотокамеру, а то видео пишет до сих пор лучше всех, а фотографирует на уровне SE, а в некоторых сценариях чуть ли не хуже.