09 июня 2021Спорт

Эксперт назвал договорным боксерский поединок Флойда Мейвезера и блогера Логана Пола


6 июня в Майами прошёл выставочный бой бывшего чемпиона мира в пяти дивизионах Флойда Мейвезера против блогера Логана Пола. Поединок закончился ничьей, но глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум назвал его договорным.

По его словам Флойду Мейвезеру ничего не стоило нокаутировать хоть и большого, но неуклюжего Логана Пола, причем сделать это почти в любой момент. Боб Арум считает, что бой не стоил и пяти центов, а его финал прописали заранее и договорились с участниками.

Напомним, в бое было восемь полных раундов. Поединок завершился без объявления судейских решений, потому что он был выставочный. Победить можно было только нокаутом.

Эксперт назвал договорным боксерский поединок Флойда Мейвезера и блогера Логана Пола - фото 1

Мейвезеру 44 года, он начал боксёрскую карьеру в 1996 году, в последнем бою в августе 2017 года победил бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора нокаутом в десятом раунде, а также ни разу не проиграл ни один профессиональный бой. За выставочный бой он получил 56,5 млн долларов, куда входят гонорар, рекламные отчисления и выплаты спонсоров.

Логану Полу 26 лет, впервые он вышел на ринг в 2019 году, где проиграл блогеру KSI раздельным решением судей. На его канал на YouTube подписано более 23 млн человек.

Фото: Чемпионат

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
roland19
roland19
бабла рубанули и всего делов