17 марта 2017Игры

«Экспансию» продлили на 3 сезон


«Экспансию» продлили на 3 сезон - фото 1

Канал SyFy продлил превосходный научно-фантастический сериал The Expanse, известный у нас как «Пространство» или «Экспансия», на третий сезон. Дальнейшие похождения героев книг Даниэля Абрахама и Тая Фрэнка мы увидим в 2018 году.

Сериал рассказывает о колонизированной Солнечной системе 2200 годов, где простой полицейский (Томас Джейн) и командир космического корабля (Стивен Стрейт) оказываются втянутыми в политический заговор с использованием очень странного биологического оружия. Сейчас идет второй сезон: последняя серия выйдет 19 апреля, если вы еще не смотрели, есть смысл дождаться и посмотреть оба сезона целиком.

Это будет самый приятный телевизионный научно-фантастический опыт в вашей жизни: поспорить с The Expanse по качеству режиссуры, сценариев, актерской игры и общей работы с миром может поспорить только Babylon 5 Майкла Стражински, всяческие «Стар Треки», Battlestar Galactica и «Светлячки» оставлены далеко позади.

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Arno1d1990
Arno1d1990
Башкиров как обычно, лол)) Но сериал действительно шикарный сай-фай. Второй сезон вообще отжигает, пока ни одной скучной или проходной серии.