06 августа 2019

Эксклюзив! Отрывок из аниме «Мобильный воин Гандам: Нарратив»


Эксклюзив! Отрывок из аниме «Мобильный воин Гандам: Нарратив» - фото 1

Российская премьера аниме «Мобильный воин Гандам: Нарратив» (Mobile Suit Gundam NT) все ближе, потому мы совместно с дистрибьютором «Ракета Релизинг» делимся эксклюзивным отрывком из будущей полнометражки. Самое то, чтобы настроиться на просмотр!

Ролик знакомит с главными героями аниме, демонстрируя их еще беззаботными детьми. Но затем действие переносится на несколько лет вперед, когда кругом царит разруха, а подростки вынуждены пилотировать боевых роботов.

Заодно стоит взглянуть на яркий трейлер будущего аниме.

Премьера аниме-фильма «Мобильный воин Гандам: Нарратив» в России состоится 15 августа. Это первый раз, когда крайне популярная франшиза о боевых пилотируемых роботах доберется до отечественного проката.

  • Для аниме группа «Мумий Тролль» даже песню записала! Получилось необычно.
  • Полнометражка «Мобильный воин Гандам: Нарратив» попала в наш список главных кинопремьер августа 2019 года. Там еще много всего хорошего.
Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Марио Водопроводчик
Марио Водопроводчик

Так... Сначала Мумий Тролль, теперь отрывок... Чего тянуть то? Давайте уже... выкатывайте конкурс с билетами.

Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412

там уже столько этих Гандамов, что фиг его знает какой смотреть с какого начинать?! :/ черт голову сломит :( я из за этого так до сих пор и не решился смотреть сею франшизу :( лучше бы какой гайд по вселенной Гандама запилили, толку больше бы было, чем с этой рекламы :/