20 августа 2023Игры

Экшен Bomb Rush Cyberfunk в духе Jet Set Radio получил хорошие отзывы в Steam


Экшен Bomb Rush Cyberfunk стал доступен 18 августа. На момент написания заметки у игры всего несколько рецензий от журналистов. Объясняется это тем, что пресс-копии были выданы очень поздно.

Зато пользователи Steam, ознакомившиеся с проектом, оперативно поделились своим мнением. Bomb Rush Cyberfunk заработала «крайне положительную» оценку на основе 98% отзывов.

Некоторые игроки написали, что экшен получился достойным наследником Jet Set Radio. Для ряда пользователей Bomb Rush Cyberfunk стала приятным «возвращением» во времена их молодости.

Геймеры похвалили увлекательный и простой игровой процесс. Они отметили недостаточную глубину, зато проходить попросту весело. Отдельно выделили комфортное управление и приятную музыку.

Но нашлись и те, кто остался недоволен. Часть игроков раскритиковала стоимость игры, наличие платных дополнений, и отсутствие серьёзных испытаний. Экшен не называют однозначно плохим — в негативных отзывах лишь подчёркиваются те элементы, которые вышли слабыми. Заодно отмечается, что Bomb Rush Cyberfunk предложила слишком мало нововведений относительно Jet Set Radio.

тут ту ру: Очень хорошо! Фанаты Jet Set Radio? — смело брать. Музыка и управление на уровне, новые активности на карте радуют, много всяких разных мелких переработок, которые очень красят игру!

teapot: Отличный 3D-платформер с системой стилей. Арт прекрасен, механики приятные. Музыка очень сочная, но не все треки хороши.

Купил на релизе, в игре есть несколько проблем с камерой в мобильнике, но это не критично. В остальном всё хорошо.

Hazuk1: Крайне доволен отзывчивостью управления, геймдизайном и саундтреком. Видно что игра сделана с любовью для фанатов jet set radio, рекомендую!

feoen: Jet Set Radio на стероидах, стимуляторах и кофеине. Вы потеряете голову, играя этот шедевр.

Музыка. Графика. Стиль. Танцы. Это всё, что вы хотели видеть в сиквеле все эти годы. Даже туториалы прямо из JSRF. Только ещё лучше. Управление очень хорошее. Оно сохраняет «плавность» старых игр, но при этом остаётся точным. Сражения приобрели больше «веса» — это не просто опрыскивание врагов, это полноценный beat-em-up с яркими комбо-ударами. Игра отлично работает на моем старом железе (Nvidia GeForce GTX 1070).

Не думайте дважды. Покупайте.

The Oceangate Submarine: Мне трудно поставить этой игре минус, поскольку я не считаю её плохой, но, честно говоря, я немного разочарован. Bomb Rush Cyberfunk — это твердая 7/10. Игра-ностальгия с ограниченными возможностями, поскольку в формулу Jet Set Radio было внесено очень мало нового, а управление лишь немного улучшили. Боевая система ужасна и особенно бесит, когда вынуждают сражаться. Персонажи тоже не особо запоминаются, никто и близко не стоит с такими личностями, как Профессор К и даже Капитан Онисима.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь