10 октября 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Экс-сотрудник ФСИН попытался обменять джойстик на наркотики


Бывший сотрудник исправительной колонии Кировской области осужден на год колонии за то, что обменял джойстик для компьютерных игр на запрещенную курительную смесь.

Как сообщили “РГ” в пресс-службе УФСИН по Кировской области, бывший сотрудник исправительной колонии № 27 Роман Кузнецов договорился со знакомым о приобретении курительной смеси за вознаграждение в виде джойстика для компьютерных игр.

Обмен состоялся в подъезде дома на улице Мопра в поселке Лесной Верхнекамского района. После чего спустя некоторое время он был задержан сотрудниками УФСКН по Кировской области с бумажным свертком, в котором находилась запрещенная курительная смесь в объеме 0,048 грамма. Что является крупным размером для данного вида наркотического вещества.

В отношении него было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ (незаконное приобретение наркотических средств).

Верхнекамский районный суд приговорил Романа Кузнецова к одному году лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ΔΐϹҚμΞӐΔ
ΔΐϹҚμΞӐΔ
Вот ета да
Maximonian
Maximonian
че за бред нарик имеет браво быть нариком осуждать нужно за распространение тут должны были осудить парня с джойстиком а не с "смесью"