24 мая 2014
Обновлено 27.07.2015

Экранизацию Warcraft отправили на пост-продакшн


Экранизацию Warcraft отправили на пост-продакшн  - фото 1

Legendary Pictures завершила съемки Warcraft, сообщает режиссер фэнтезийного экшена Данкан Джонс в твиттере.

Съемки продлились 123 дня. Теперь фильм переходит в стадию пост-продакшна. В ней поучаствует студия Industrial Light & Magic, основанная Джорджем Лукасом в 1975 году. Она работала над cпецэффектами картин «Ной» и «Первый мститель: Другая война».

В ноябре 2013 года дату выхода Warcraft перенесли с декабря 2015 года на март 2016 года. Это было сделано, чтобы не конкурировать с седьмым эпизодом «Звездных войн», премьера которого назначена на 18 декабря 2015 года. В середине мая 2014 года продюсер картины Томас Тулл заявил, что она понравится не только поклонникам серии Warcraft, но также обычным зрителям. Первое видео фильма могут показать в июле 2014 года на фестивале Comic-Con.

Warcraft — фэнтезийный экшен от киностудии Legendary Pictures на основе вселенной Warcraft, посвященный первой встрече людей с орками. Снимает картину британcкий режиссер Данкан Джонс («Луна 2112», «Исходный код»), также известный как сын музыканта Дэвида Боуи. В фильме играют Бен Фостер («Пандорум»), Доминик Купер («Need for Speed: Жажда скорости»), Тоби Кеббел («Планета обезьян: Революция») и другие актеры.

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Darchan Kaen
Darchan Kaen
Когда трейлер будут?